И можем ли мы выезжать на ней допусти в казахстан?
Скажите пожалуйста, мы купили машину год назад и ездили на ней по генеральной доверенности, решили переоформить машину на себя, но в ГАИ нам сказали что на нее наложен арест банком еще в начале апреля, но суда с предыдушем хозяином еще не было и будет только через месяц. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации? И можем ли мы выезжать на ней допусти в казахстан?
Ксения, обратитесь в суд за признанием права собтвенности на автомобиль. Если состоится решение в вашу пользу, суд снимет обеспечительные меры. По выезду в Казахстан не должно быть проблем, если только не наложен арест без права пользования.