Как разрешить проблему с ребенком при желании выйти замуж за границу и как убедить мужа в хорошей пригодности данной партнерши
Я хотела бы выйти замуж за границу. Муж отказывается отпустить ребёнка. Что можно сделать? Или как доказать, что человек хороший, как можно проверить это.
Лучший ответ
Вам не нужно согласие бывшего мужа на выезд из России. А правила въезда изучайте в консульстве соответствующей страны - тоже не факт, что Вам потребуется его согласие. Если потребуется, то вопрос придется решать через суд.
Или как доказать, что человек хороший, как можно проверить это.
---отец имеет право на запрет. вы можете в суде доказывать какой он хороший человек