Объясните является ли данная регистрация законной.
Я гражданин РФ сделал регистрацию на год в юридической организации "Империя права", в метро остановили сотрудники милиции, и сказали что она не действительна (не проходит по центральному бюро) а на то что там стоит печать УФМС возразили "нарисовать можно что угодно". Объясните является ли данная регистрация законной.
На мой взгляд, Вы столкнулись с "оборотнями в погонах", права "проверять регистрацию" - не имеющих. Звоните сразу в УСБ Московского метро или города. Телефоны везде расклеены.
Уважаемый Алексей! Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками, которые просто подделывают регистрацию. В этом случае и Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.
С уважением