Как получить справку об отсутствии судимости, если новый адрес проживания в доме с.Мурино Всеволожского района Ленинградской области, а прописка в другом городе России

Мы заселились в новые дома с.мурино Всеволожский район Ленинградской области, прописки пока нет по данному адресу, но есть в другом городе России, как взять справку об отсутствии судимости?

Лучший ответ

По месту прописки. Либо дожидаться прописки на новом месте, тогда уже обращаться в ИЦ ГУ МВД по СПб и Ленобласти, Санкт-Петербург, Литейный пр., дом 6.

Для получения сведений об отсутствии судимости Вам необходимо обратиться в ИЦ ГУВД на Литейном, 4.