Как получить сертификат о знании русского языка для получения гражданства РФ, если я родился в России, но живу в другой стране?
Хочу получить гражданство РФ но требуется сертификат о знании русского языка что мне делать,?
Я РОДИЛСЯ в Росиии в г Махачкала в 1992 г В 1993 г переэхали в Узбекистан. Учился в русском классе. Хочу получить гражданство РФ но требуется сертификат о знании русского языка что мне делать, ?
Лучший ответ
Здравствуйте! все верно, вам нужно будет сдать экзамен на знание русского языка.