Как правильно оформить алименты нуждающимся родителям (способы решения) Спасибо.
Как правильно оформить алименты нуждающимся родителям (способы решения)
Спасибо.
Лучший ответ
Подать соответсвующее исковое заявление с приложением документов -доказательств исходя из конкретной ситуации. Доказывать надо будет размер алиментов и основание
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться в суд с заявлением.... подтвердить нетрудоспособность и нуждаемость
Благодарю Вас за полезную консультацию!