Москва, 10.03.2015, 21:02

Что делать после предложения отправить интимные фото в обмен на деньги на шоппинг?

Вопрос №6273640 из г. Москва
опубликован 10.03.2015, 21:02
Такая ситуация - на одном сайте знакомств познакомившись с парням я ему предложила что буду ему делать свои интим фото а он мне будет денег перечислять на шоппинг. Когда он сказал что скинь фото а потом он перечисляет яиему сказала что сначала перечисленных а потом я тебе скину фото и написала ему номер своей карточки. Теперь он пугает меня что пойдёт в ГРУ пробьет мою карту через какой-то лицензированный тепортаминт и меня посадят за мошенничество. Подскажите что делать? Это что правда что я не законого сделала? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это полнейшая ерунда и бояться Вам нечего. Будут продолжать угрожать - предупредите своих "друзей" о том, что Вы будете вынуждены обратиться в полицию по факту шантажа и сексуального домогательства.

Только вот разбрасываться своими интимными фотографиями... Как-то не знаю.

10.03.2015, 21:06

Здравствуйте, Марина!

Вас откровенно разводят разводят.

Боятся Вам нечего, если только Вы не распространяли порнографию.

P.S. возможно на сайте есть специалисты, которые смогут дать оценку материалам. O

10.03.2015, 23:15

В криминологии, проституция - один из видов отклоняющегося, социально вредного поведения, фоновая среда для криминала, а также один из главных видов преступного бизнеса

11.03.2015, 06:24

Он говорит это кибер машенечество и кибер проституция. И что пробьет мои данные по карте и наеажет меня посадят. Это же не противо законно что я свои интим фото делаю и скидываю за то что они мне перечисляют деньги на шоппинг.

10.03.2015, 21:15

Чушь полная. Как только он пробьет ваши данные -его посадят с пробивальщиками за использование личных данных.

11.03.2015, 05:18

А мои интим фотки это порнография??

11.03.2015, 04:51

Смотря какие. Это экспертиза устанавливает. а там до сих единого мнения нет

11.03.2015, 05:24

Мошенничество - это если бы Вы обещали, но не высылали потом.

А в данном случае все зависит от характера фотографий, но конкретно этому человеку Вы ничего не высылали, следовательно он не может сказать, что они носят порнографический характер.

11.03.2015, 10:08