Можно многодетной семье получить землю, если дети выросли?

Можно ли многодетной семье получить на операцию ребёнку квоту или сумму из материнского капитала?

Лучший ответ

По материнскому капиталу узнавайте в пенсионном фонде, по квоте в департаменте здравоохранения.

Здравствуйте! да, возможно.

Как можно получить сумму из капитала на операцию, если не прошло 3 лет?

Доброго дня! Нужно обратиться в Пенсионный фонд.

Если в пенсионном фонде отказывают, говорят что не положенно ?

Здравствуйте! К сожалению, МСК не идет на оказание мед.услуг. Нужно встать в очередь на квоту

Как долго ждать квоту и можно ли как то ещё получить деньги на операцию ребёнку многодетной семье?