Необходимые документы при оформлении договора на привлечение клиентов и предоставление вознаграждения.
Какие документы должны оформляться с нашей стороны и какие должны предоставлять нам. Наша организация на ОСНО заключила договор с компание которая привлекает клиентов и выдает им пластиковые карты. Когда клиент предоставляет данную карту мы видим что он пришел именно от данной организации с которой у нас заключен договор и мы должны перечислить вознаграждение в размере 8% от суммы на которую оказаны услуги. Например мы оказали услуги клиенту на 100 руб. он нам соответственно перечислил 100 руб. это наш доход. Далее мы должны перечислить 8 % в виде вознаграждения т.к. данный клиент предоставил нам карту по которой видно от кого данный клиент к нам пришел. Какими документами все это должно оформляться с обеих сторон. Заранее спасибо.