Если все-таки дело дойдет до развода, есть ли у меня какие-то права на имущество?
Мы с мужем живем 2 года в гражданском браке и 1 год в законном. У нас двое совместных несовершеннолетних детей. За время совместной жизни мужем были приобретены 2 квартиры и 2 машины. Все это он оформил на свою маму. При каждом скандале муж говорит, что тут твоего ничего нет, уйдешь в "одних трусах".
Если все-таки дело дойдет до развода, есть ли у меня какие-то права на имущество? (Мать его работает на заводе с небольшой зарплатой). Заранее спасибо.
Уважаемая, Елена! У Вас нет никаких прав на имущество, купленное Вашим мужем до заключения брака. И тем более, нет никаких прав на имущество его матери.... Увы, он прав.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.