Наследуется ли квартира при наличии детей из предыдущего брака
Умер муж. В браке была приобретена квартира в долях. Свою долю муж при жизни договором дарения оформил на меня (жену). Вопрос: наследуется ли квартира, так как у мужа есть ребенок от первого брака? И наши совместные дети (двое несовершеннолетних)
Лучший ответ
не наследуется, так как свою долю он подарил вам, вторая доля принадлежит вам изначально
А важно что доли были не равны? У меня большая часть, у него меньшая?