Возможно ли списание денег с одного кредита на другой без согласия клиента в Сбербанке?
Скажите пожалуйста, могут при поступлении денежных средств на один кредит-в счет погашения, списаться в счет погашения на другой кредит, без моего согласия (банк Сбербанк)?
Лучший ответ
если карты обе ваши - и банк один - могут =- но это условие должно быть в договоре - скорее всего оно есть
Спасибо за ответ!
списаться в счет погашения на другой кредит, без моего согласия(банк Сбербанк)
---могут если вы подписали такой договор
Спасибо за ответ!