Неполное исполнение решения суда - мои деньги не были взысканы приставами. Материальная ответственность приставов - что делать далее?
Игорь, обжалуйте действия пристава и напишите жалобу. Возможно взыскать компенсацию за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок.
п. 3. ст.
Наталья здравствуйте! Спасибо Вам за внимание! Скажите пожалуйста : 1. Куда писать жалобу? 2. У кого требовать не взысканную сумму? Кому адресовывать иск? С кого начинать? Я неделю назад по ТВ видел аналогичную ситуацию и дело закончилось взысканием с приставов не взысканной суммы .