Сызрань, 10.03.2015, 22:56

Прописка детей после развода - правила и возможности при разделе долевой квартиры

Вопрос №6274553 из г. Тольятти
опубликован 10.03.2015, 22:56
У меня с бывшей женой двое детей мы прописаны в трехкомнатной квартире, шесть лет назад у меня родилась дочь которцю я прописал в эту квартиру, квартира долевая с бывшей, я хочу долю продать и купить жилье отдельно, с кем должны быть прописаны дети от бывшего брака, я в свою жил площадь которую собираюсь приобретать не хочу прописывать, только дочб.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, дети зарегистрированы с одним из родителей, регистрация детей по Вашему новому месту жительства - по Вашему желанию

11.03.2015, 00:03

с одним из родителей.

10.03.2015, 22:58

А это суд решать будет?если бывшая скажет пусть у меня будут поописаны,то что тогда?

10.03.2015, 23:07

Вопрос будет решаться в суде с участием органов опеки.

10.03.2015, 23:31

это решается родителями, не дадите согласия на регистрацию с вам,. у нее не будет варианта, как прописка с ней.

В суде решается вопрос с кем будет жить ребенок, а не регистрация

11.03.2015, 08:26