Пожар в деревянном доме - потери, перспективы восстановления и вопросы по помощи
Сегодня у нас загорелась квартира, сгорело почти все, дом деревянный (однажды уже горевший), соседняя квартира тоже выгорела. Квартиры на первом этаже залиты водой. Вызывали в администрацию, сказали, что жилье может быть предоставят через 2 месяца. Дом собираются восстанавливать. В пожаре погибла моя мама. У меня на руках маленький ребенок 1 год. Подскажите куда обратится и что делать? Возгорание произошло после того как Томск водоканал задел трактором провода и случилось замыкание, но пока это версия только рассматривается.