Являюсь ген директором номинальным и учредителем ООО Хочу снять с себя должность и выйти из фирмы. Что надо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! написать заявление об увольнении и выходе из состава учредителей

Но я единственный учредитель

В этом случае - только ликвидация ООО в установленном порядке.

Тогда ликвидация или продажа ООО