Сафоново, 11.03.2015, 20:46

Можно ли газовикам силой заставить подписать договор на техническое обслуживание газовой линии и приборов?

Вопрос №6274722 из г. Сафоново
опубликован 11.03.2015, 20:46
Газовики заставляют подписать договор на техническое обслуживание газовой линии и приборов в праве ли они меня заставить подписать договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

договор это свободное волеизъявление сторон, принуждение не допустимо

11.03.2015, 22:50

Нет, не имеют права принуждать. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.

11.03.2015, 20:53

Заставляют ссылаются на постановление 410 от 14 05 13 отключили газ

12.03.2015, 01:09

если отключили без двукратного письменного предупреждения, то обратитесь в суд поскольку нарушен порядок отключения, а также в антимонопольную службу

14.03.2015, 11:00