Проблема с пропиской у трехлетнего ребенка - что делать?
Моему ребёнку недавно исполнилось 3 года когда она родилась не было возможности сделать прописку а теперь когда мы купили дом в паспортом столе мне сказали что моя дочь не имеет гражданства просто я русский а моя гражданская жена гражданка Молдовы ребёнок имеет российские документы! Подскажите что делать.
Я являюсь гражданином России по закону мой ребенок является гражданином России
Подскажите что делать
---обращаться в УФМС и заниматься гражданством ребёнка