Необходимо вернуть деньги - как оспорить арест счета и получить компенсацию от пристава-исполнителя?
А если пристав дружелюбно настроен и делает вид что он заинтересован в моей стуации. я же являюсь должником и ему со мной потом работать много лет (я не плачу кредит русскому стандарту и приватбанку - не удачный получился бизнес и не очень во время ) если я напишу на него жалобу в прокуратуру -то потом человеческрго отношения наверно не увижу....может есть ещё варианты решения проблемы??
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на пристава, это самый эффективный метод