Не вернули деньги после снятия ареста карты - Как поступить?

Вопрос №11362809 из г. Хабаровск
опубликован 14.09.2016, 12:29
Арестовали карту. Писала заявление судебным приставам о снятии ареста и возврате денежных средств, так как там детское пособие. Дали постановление о снятии ареста мне. я предоставила постановление в сбербанк. Через три дня сбербанк снял арест, но деньги не вернули. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в банк для начала

14.09.2016, 12:52

Писать заявление в банк о чем?

14.09.2016, 12:56

о возврате денежных средств

14.09.2016, 12:56

А в течении какого срока они должны вернуть? И вернут ли вообще?

14.09.2016, 13:11

вы сначала напишите и получите ответ, вернуть можно

14.09.2016, 13:15