Не вернули деньги после снятия ареста карты - Как поступить?

Арестовали карту. Писала заявление судебным приставам о снятии ареста и возврате денежных средств, так как там детское пособие. Дали постановление о снятии ареста мне. я предоставила постановление в сбербанк. Через три дня сбербанк снял арест, но деньги не вернули. Что мне делать?
Лучший ответ

пишите заявление в банк для начала

Писать заявление в банк о чем?

о возврате денежных средств

А в течении какого срока они должны вернуть? И вернут ли вообще?

вы сначала напишите и получите ответ, вернуть можно