Евпатория, 11.03.2015, 00:24

Вопросы оформления документов на автомобиль после истечения срока генеральной доверенности в Крыму.

Вопрос №6274961 из г. Симферополь
опубликован 11.03.2015, 00:24
Машина была куплена по генеральной доверенности в Крыму до референдума. Стоит на учете так же в Крыму, но на данный момент истек срок генеральной доверенности. Могу ли я оформить страховку, техосмотр и управлять авто! До переоформления документов на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтоб оформить КПД нужны паспортные данные владельца!Они же у меня прописаны в доверенности?и страховки делают каждый день агенства по данной проблеме как у меня!!! В чем тогда проблема поясните?

11.03.2015, 09:29

нет. не можете

11.03.2015, 00:25

А как быть?если нет возможности найти владельца?

11.03.2015, 00:29

Машина была куплена по генеральной доверенности в Крыму до референдума.Стоит на учете так же в Крыму,но на данный момент истек срок генеральной доверенности.Могу ли я оформить страховку,техосмотр и управлять авто!

11.03.2015, 08:37

Машина была куплена по генеральной доверенности

Тут ошибка . Слово "куплена" не совмещается со словом доверенность.

Это один из способов обмана. Доверенность кончилась и ...И машина стала угнанной!!!

Срочно ищите владельца и оформляйте ДКП.

11.03.2015, 08:47

А можно без владельца оформить ДКП (ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРОПИСАНЫ В ДОВЕРЕННОСТИ)?УТОЧНИЛИ В СТРАХОВОМ АГЕНСТВЕ! ОНИ МОГУТ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ С ПРОСРОЧЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТЬЮ????

11.03.2015, 08:54

Смотря как будете уговаривать

11.03.2015, 09:05

Подскажите,если я оформлю страховку? уже мне возможно управлять авто?с дальнейшим оформлением КПД, и постановкой на учет на себя?

11.03.2015, 09:10

нет, не возможно. У Вас один путь, обращаться в суд и признавать за вами право собственности на авто. А за подделку документов предусмотрена уголовная отвественность

11.03.2015, 09:21

Для того чтоб оформить КПД нужны паспортные данные владельца!Они же у меня прописаны в доверенности?и страховки делают каждый день агенства по данной проблеме как у меня!!! В чем тогда проблема поясните?

11.03.2015, 09:29