Вопросы оформления документов на автомобиль после истечения срока генеральной доверенности в Крыму.
Для того чтоб оформить КПД нужны паспортные данные владельца!Они же у меня прописаны в доверенности?и страховки делают каждый день агенства по данной проблеме как у меня!!! В чем тогда проблема поясните?
нет. не можете
А как быть?если нет возможности найти владельца?
Машина была куплена по генеральной доверенности в Крыму до референдума.Стоит на учете так же в Крыму,но на данный момент истек срок генеральной доверенности.Могу ли я оформить страховку,техосмотр и управлять авто!
Машина была куплена по генеральной доверенности
Тут ошибка . Слово "куплена" не совмещается со словом доверенность.
Это один из способов обмана. Доверенность кончилась и ...И машина стала угнанной!!!
Срочно ищите владельца и оформляйте ДКП.
А можно без владельца оформить ДКП (ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРОПИСАНЫ В ДОВЕРЕННОСТИ)?УТОЧНИЛИ В СТРАХОВОМ АГЕНСТВЕ! ОНИ МОГУТ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ С ПРОСРОЧЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТЬЮ????
Смотря как будете уговаривать
Подскажите,если я оформлю страховку? уже мне возможно управлять авто?с дальнейшим оформлением КПД, и постановкой на учет на себя?
нет, не возможно. У Вас один путь, обращаться в суд и признавать за вами право собственности на авто. А за подделку документов предусмотрена уголовная отвественность