Педагог в школе допрашивает первоклассника с привлечением родителей - нарушение или законная практика?
Сегодня во время урока, в класс зашел один из родителей и начал допрашивать моего сына первоклассника, обвиняя его в вымогательстве. Очень сильно на него давил психологически вследствие чего довел ребенка до нервного срыва. На мои вопросы педагог говорит что все было в рамках закона. Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей в школе?
Лучший ответ
Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей в школе?
---ребёнка имеют право допрашивать в т.ч и в суде. в присутствии педагога.