Как вернуть залог за аренду помещения при отказе от него до заключения договора аренды?

Вопрос №6275016 из г. Саранск
опубликован 11.03.2015, 00:39
Как вернуть залог за аренду помещения при отказе от него до заключения договора аренды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если арендодатель его не возвращает, то только в судебном порядке вернуть возможно

11.03.2015, 00:41

На какие правовые нормы ссылаться? как доказать что был вообще залог?

11.03.2015, 00:43

Документ о факте передачи денег, если такого документа нет, то никак не доказать

11.03.2015, 00:44