Как получить видеозапись, фиксирующую нападение в кафе, от УУЧ, не обращаясь в прокуратуру?
Мария!
Пусть напишет дополнительное заявление как можно быстрее, есть вероятность, что запись долго не хранится. Кроме того пусть подруга сама в частном порядке обратиться к администрации кафе.
Нужно видеть что указано в отказе
Спасибо большое за ответ!!! Как дополнение к заявлению подавать? Просто так и написать, в заявлении, в дополнение к заявлению от такого то числа прошу изъять и предоставить мне запись видеонаблюдения из такого то кафе для предоставления в мировой суд в порядке частного обвинения? Как обращаться к администрации кафе в частном порядке ?? Письменно ?
К администрации кафе обращайтесь просто устно. Я бы не стала писать дополнительное заявления или дополнения, есть вероятность того, что запись просто уничтожат, чтобы не морочиться .