Как подать ходатайство в мировой суд о изъятии видео записи в порядке частного обвинения?
Отдельно составьте ходатайство письменно, либо просто устно огласите судье , когда Вас спросят о наличии/отсутствии ходатайств по делу.
Помгите пожалуйста. Дело затянулось. УЧ сказал что ему сообщили что видео хранится 7 дней. Хотя запрос он делал позже 7 дней, после чего по телефону мне было сообщено в главном офисе кафе хаус что диск с видео передан и есть документ запись об этом, теперь же после звонка УЧ в офисе мне говорят что ничего не передавали и записи никакой нет... До этого в офисе мне сообщили что видео хранится месяц теперь Уч утверждает что ему сказали другое. И теперь в материалах дела он указал что видео не удалось изъять так как оно удалено после 7 дней. Как теперь это указать в заявление в порядке частного обвинения этот момент и как это обозначить в ходатайстве о изъятии видео так как информация разная о сроках хранинеия видео и ситуация запутанная. Как попросить помочь прояснить ситуацию с видео сроком его хранения и возможно на запрос суда видео все таки предоставят.
Просите суд изъять видео и все.