Как оформить развод с мужем, не выплачивавшим алименты официально - личный опыт и советы.
В силу п.4 ст.29 ГПК РФ иски о расторжении брака могут предъявляться в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний. Таким образом, Вас, Татьяна, не должно волновать место жительства Вашего мужа, поскольку с Вами проживает несовершеннолетняя дочь. Обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту своего жительства.
Вы можете подать заявление мировому судье по своему месту жительства, необходимо только указать точное место жительства супруга, чтоб у суда были доказательства надлежащего уведомления сторон.