Как перенести дела по нарк. опьянению из Благовещенска в место жительства?

Сам с Владивостока, в Благовещенске был остановлен ДПС, далее по подозрению в нарк. Опьянение направлен на анализ (моча).20 марта по определению о возб. Дела об адм. нарушение и проведение административного расследования., мне надо явиться в Благовещенск. Вопрос-каким образом все дела направить по месту жительства?

Лучший ответ

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Написать ходатайство о направлении административного материала по месту Вашего фактического проживания....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!