Сколько дней длится гарантийный ремонт (календарный дней), и доскажите после скольких ремонтов можно вернуть товар.
Лучший ответ
Обязаны устранить недостатки товара незамедлительно, но не более 45 дней. При следующей поломке, можете возвращать товар.
Здравствуйте, гарантийный ремонт товара, согласно Закона "ОЗащите прав потребителей" не может превышать 45 дней.