Правила гарантийного ремонта и возврата денег по закону о защите прав потребителя
Как понять статьи закона о защите прав потребителя о гарантийном ремонте?
Гарантийный ремонт может длиться 45 дней и в то же время если товар суммарно в ремонте 30 дней подряд (кстати рабочих или календарных) то можно требовать возврата денег за товар.
Пожалуйста, не отвечайте на вопрос статьей из закона о защите прав, читать я умею, я не могу понять именно этот момент.
Лучший ответ
45 ( НЕ БОЛЕЕ ) - ОДИН РЕМОНТ
30 ДВА И БОЛЕЕ.
В обеих случаях можете требовать возврата денег.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!