Владивосток, 11.03.2015, 05:30

Нет технического (или кадастрового) паспорта жилого помещения. Что делать?

Вопрос №6275456 из г. Владивосток
опубликован 11.03.2015, 05:30
Нет технического (или кадастрового) паспорта жилого помещения. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть только ордер. В 90-х годах было сделано так называемое расширение (раньше была коммуналка), в паспортном столе в карте есть отметка об этом, а документов никаких нет.

11.03.2015, 05:34

так зачем вам соцнай видимо приватизацию решили произвести а не соцнайм

11.03.2015, 05:39

Здраствуйте! Необходимо изготовить кадастровый паспорт в БТИ.

11.03.2015, 05:37

для оформления соцнайма вам этот документ не нужен, вы не владелец помещения

11.03.2015, 05:38

Есть только ордер. В 90-х годах было сделано так называемое расширение (раньше была коммуналка), в паспортном столе в карте есть отметка об этом, а документов никаких нет.

11.03.2015, 05:34

так зачем вам соцнай видимо приватизацию решили произвести а не соцнайм

11.03.2015, 05:39

Спасибо. Какие документы для этого нужны? И нужно ли личное присутствие всех прописанных???

11.03.2015, 05:39