Получена повестка в суд из-за неоплаченного долга за натяжной потолок - что делать без сохранившегося договора?

Вопрос №6275638 из г. Прокопьевск
опубликован 11.03.2015, 06:38
Заказывыла натяжной потолок в декабре 2012 года, оплатила половину и разбила долг на 3 месяца через рассрочку в самой конторе. Всё было выплаченно, сейчас пришла повестка в мировой суд, что долг не оплачен. Что делать? Договор не сохранила, посчитала т.к. всё оплачено за чем он мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У вас квитанции если сохранились об оплате, то их предоставьте в суд.

11.03.2015, 06:40

Здравствуйте! Квитанции покажите что оплачивали.

11.03.2015, 06:39

Квитанции не сохранены прошло уже 2 года прошло.

11.03.2015, 06:41

Значит нужно за исковое заявление цепляться.

11.03.2015, 06:42