Умерший неоплатил страховку - как признать его смерть страховым случаем? Идут суды.
И вы действительно решили что юристы вам бесплатно выдадут все карты? Начну с того, что нужно видеть документы с которыми вы обратились в суд, если без юриста, что вы там делаете? А с юристом, он и сам всё должен знать. Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Лариса! На Ваш вопрос не видя самого договора ответить сложно.