Как легализоваться и не вылететь на родину, находясь в России без паспорта - советы гражданину Украины
Если можете, помогите советом. Я-гражданин Украины, с 2007 года нахожусь на территории РФ,в СПб. В 2008 г. был объявлен Украиной в федеральный розыск, в связи с чем не имел возможности продлевать регистрацию. В 2011 мною был утерян паспорт! На данный момент (уже 6 месяцев) розыск по РФ снят. Подскажите, как легализоваться в такой ситуации, и не вылететь на родину? ...Спасибо!
Добрый день! Сейчас Вам нужно обратиться в посольство Украины, получить справку о потере паспорта и пробовать вылететь.
Спасибо за ответ,но суть в том чтобы НЕ ВЫЛЕТЕТЬ