Уволят ли с ОВД если будет запись в военном билете на служил не имея на то законных оснований! В ОВД 6 лет.
Добрый день! нет, не уволят. Оснований не будет.
безусловно можно обжаловать.
Добрый день! а тогда почему говорят что уволят в отделе кадров?
может быть вас просто пугают. хотят чтобы сами уволились.
То есть мне бояться не чего так? можно смело получать такой военный билет да?
да, можно получать.
А вообще в военкомате они имеют право сделать такую запись в военном билете! если в овд я работаю 6 лет! получается не скрывался!
да в принципе не должны делать.
У них решение призывной комиссии уже есть, только мне его никто не вручал! решение что я не служил не имея на то законных оснований! хотя знали что работаю в овд! могли бы в приказном порядке забрать в армию а не забрали! если запись сделают то можно через суд обжаловать?