LSN Messenger
Красноярск, 11.03.2015, 07:04

Уволят ли с ОВД если будет запись в военном билете на служил не имея на то законных оснований! В ОВД 6 лет.

Вопрос №6275731 из г. Красноярск
опубликован 11.03.2015, 07:04
Уволят ли с овд если будет запись в военном билете на служил не имея на то законных оснований! В овд 6 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! нет, не уволят. Оснований не будет.

11.03.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

безусловно можно обжаловать.

11.03.2015, 07:30

Добрый день! а тогда почему говорят что уволят в отделе кадров?

11.03.2015, 07:17

может быть вас просто пугают. хотят чтобы сами уволились.

11.03.2015, 07:18

То есть мне бояться не чего так? можно смело получать такой военный билет да?

11.03.2015, 07:20

да, можно получать.

11.03.2015, 07:21

А вообще в военкомате они имеют право сделать такую запись в военном билете! если в овд я работаю 6 лет! получается не скрывался!

11.03.2015, 07:22

да в принципе не должны делать.

11.03.2015, 07:23

У них решение призывной комиссии уже есть, только мне его никто не вручал! решение что я не служил не имея на то законных оснований! хотя знали что работаю в овд! могли бы в приказном порядке забрать в армию а не забрали! если запись сделают то можно через суд обжаловать?

11.03.2015, 07:27