Как правильно начислять алименты, если бывший муж - индивидуальный предприниматель?
Помогите. Как должны начислятся алименты если бывший муж является индивидуальным предпринемателем. На основании каких документов, Огромное Вам Спасибо.
Лучший ответ
Лариса! Все тоже самое, на основании исполнительного листа или судебного приказа. Служба судебных исполнителей возбуждает исполнительное производство, узнает сведения о доходах (через налоговую), рассчитывает задолженность и взыскивает алименты. Удачи вам! Калинина.