как лучше оформить алименты? Добровольным соглашением у нотариуса или через суд взыскать?
Как лучше оформить алименты? Добровольным соглашением у нотариуса или через суд взыскать?
Лучший ответ
Если согласен то лучше добровольно .... Путем составления у нотариуса соглашения.
Хотя, если он согласен то и вопроса бы не возникло такого-сам бы платил добровольно