Неожиданное списание средств с дебетовой карты после выплаты долга - нарушение правил судебных приставов?

Судебные приставы обязаны о каждом спасании с дебетовой карты присылать смс-уведомление? Карта была арестована на 3000 т. р, этот долг выплачен и сегодня я захожу в сбербанк онлайн и там опять-674,10.
Лучший ответ

Да,мобильный банк подключен, но с арестом на 3000 тыс пришла смс что мобильный банк не может работать в ограниченном режиме, примерно стаким текстом была смс

В таком случае вам надо писать претензию не приставам, а в сам банк и оператору.

Здравствуйте. СМС уведомление должно идти от самого банка , если у вас подключен "мобильный банк".