Кодинск, 11.03.2015, 07:46

Неожиданное списание средств с дебетовой карты после выплаты долга - нарушение правил судебных приставов?

Вопрос №6275918 из г. Кодинск
опубликован 11.03.2015, 07:46
Судебные приставы обязаны о каждом спасании с дебетовой карты присылать смс-уведомление? Карта была арестована на 3000 т. р, этот долг выплачен и сегодня я захожу в сбербанк онлайн и там опять-674,10.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,мобильный банк подключен, но с арестом на 3000 тыс пришла смс что мобильный банк не может работать в ограниченном режиме, примерно стаким текстом была смс

11.03.2015, 07:56

В таком случае вам надо писать претензию не приставам, а в сам банк и оператору.

11.03.2015, 08:11

Здравствуйте. СМС уведомление должно идти от самого банка , если у вас подключен "мобильный банк".

11.03.2015, 07:51

Да,мобильный банк подключен, но с арестом на 3000 тыс пришла смс что мобильный банк не может работать в ограниченном режиме, примерно стаким текстом была смс

11.03.2015, 07:56

В таком случае вам надо писать претензию не приставам, а в сам банк и оператору.

11.03.2015, 08:11