Невыполнение судебного решения - комната в общежитии вместо нормального жилья. Возможность подачи иска о моральном ущербе?
Решение суда 2.5 года не исполняется предлагают комнату в общежитии вместо нормального жилья находят причины чтоб не выделить нормальное жилье приходится снимать могу ли я подать в суд на моральный ущерб.
Лучший ответ
могу ли я подать в суд на моральный ущерб
---Алена, бесполезно
Обратитесь с жалобой на бездействие пристава исполнителя.