Как обезопасить себя при сдаче гаража в аренду и предотвратить обман съемщика?
Начал сдавать гараж в аренду, съёмщик сказал, что будет делать там ремонт (устранение протекания крыши, замена полов, ремонт вх. двери), договорились на предоплату на 2 мес. вперед, как поступить, чтобы не кинул и не остаться без гаража?
Здравствуйте! Заключайте договор.В договоре прописывайте се условия.которые обговорили-предоплата,ремонт за счет арендатора,сроки внесения оплаты,штрафные санкции и т.д
Алексей, если гараж оформлен на вас, то вы его не лишитесь. Для подстраховки заключите письменный договор, в котором пропишите все условия.