Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для сына, получающего пенсию по утере кормильца, после достижения им 18 лет и учащегося в 11 классе?
Моему сыну в марте исполнилось 18 лет. Он получает пенсию по утере кормильца. Учится в 11 классе общеобразовательной школы. Нужно ли сейчас предоставлять какие то документы в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Нет, не нужно, в настоящий момент.
Спасибо за ответ!