Преступление безнаказанно - что делать, когда пристав не возвращает долг?
Тут еще писали о жалобе в прокуратуру на нарушение сроков рассмотрения жалоб. Или может написать жалобу в управление ФССП? Если писать в суд, то в какой форме? Подавать иск? или как?
Нет, в ФССП, это лишняя трата времени.
В суд подается заявление об обжаловании бездействия пристава (по сути пишутся все те же доводы, которые Вы должны были бы привести в жалобе в само отделение ФССП. Как правило, жалобы в ФССП не приносят желаемого результата - они отписываются в то отделение и тому приставу, действия которых обжалуются (проверено на опыте)
Пишите жалобу в суд
Нет, в ФССП, это лишняя трата времени.