Советская Гавань, 11.03.2015, 09:37

Право суда не выписать сожительницу из военного городка МО РФ, не проживающую и не платящую за квартиру, уволенную из военной части по пьянству

Вопрос №6276810 из г. Советская Гавань
опубликован 11.03.2015, 09:37
Имеет ли право суд не выписать из квартиры которая находиться в ведомстве МО РФ закрытый военный городок сожительницу которая не проживает 3 года и не платит за квартиру и которая была уволена из части по пьянству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! должны в таком случае выписать.

11.03.2015, 09:42

Без предоставления иного жилья суд не вправе выписать даже из служебной квартиры! достаточно будет койко-места в общежитии для выписки!

11.03.2015, 09:47

Есть справка от участкового о том что она проживает в квартире у своего сожителя по другому адресу и в другом городе

11.03.2015, 09:54

место пребывания и место жительства разные вещи! в силу конституции она имеет право жить где угодно на территории России

11.03.2015, 09:57

Я женился но жену я свою прописать не могу потому-что прописана сожительница которая не живет в квартире уже 3 года не выписана на какую статью закона можно сослаться для того что-бы ее выписали

11.03.2015, 10:28

для обоснованного и грамотного с точки зрения закона иска вам необходимо обратиться к юристу!

11.03.2015, 10:44