Проблема приватизации квартиры в военном городке - мои права и отказ командования части
В 1992 году я обменяла свою кооперативную квартиру в г.Грозном на квартиру в с.Чугуевка Приморского края с военным пенсионером, в военном городке. Квартира не приватизирована, на момент обмена военный городок был открыт. В 2000 году в/городок закрыли. Моя дочь, проживает со мной, более 10 лет работает в войсковой части. Имею ли я право на приватизацию квартиры? Командывание части отказывает мне в приватизации. С уважением Глазова А.С.
Лучший ответ
В закрытых военных городсках приватизация запрещена. Но вам необходимо разабраться с вопросом закрытия городка внесн ли он в перечень закрытых военных городков. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.