Мой супруг совершил ДТП, лишен прав, и разыскивается - Как поступить и какие последствия ожидают нас?
Мой супруг лишен прав, сел за руль (трезвый) и совершил наезд на человека! У пострадавшего травмы средней тяжести, встречались с родственниками, они попросили 50 000, мы отдали, они говорили что вопррс с милицей они уладят. А вчера мы узнали что мужа разыскивают. Что делать и что за это будет?
Лучший ответ
передачу денег потерпевшей стороне оформляли распиской?
наезд на пешехода зафиксирован сотрудниками гибдд?