Проблема с перерасходом по закрытому счету в Альфа-Банке - Как решить?
Меня зовут Сергей. 06.02.2015 года сделал рефинансирование в Альфа-Банке 2-х продуктов потребительского кредита, и кредитной карты оформленные в этом же банке. После рефинансирования кредитный продукт карты закрыли, я пришел в отделение 07.03.2015 закрыть счет, мне сказали что у меня есть сумма в доступных средствах в размере 135000 рублей, и что смогут закрыть счет только после снятия этой суммы в кассе Банка. Ну ок, я снял, они распечатали 3 заявления, я подписал, после этого мне выдали справку, что я ничего не должен. На следующий день мне приходит смс что у меня перерасход по счету, который я закрыл, и требуют оплатить 73 руб. 98 коп.. В Альфа-Клике появился Технический овердрафт. Ну оплатил, и все равно каждый день такую сумму требуют. Что делать?
Лучший ответ
"... и все равно каждый день такую сумму требуют. ..."
Присылайте это требование, будем разбираться.
Брать выписку по счету и анализировать насколько правомерно требование банка