Продажа квартиры по ипотеке - Как продлить срок пребывания без прописки для покупки и переезда в новое жилье?
Я продаю квартиру по ипотеке и молодой семье, прописаться могу в новую квартиру после ее покупки (и, соответственно, получения денег за проданную квартиру), Узнавал, что по закону без прописки могу находиться не более 7 дней, как быть и что можно сделать, чтобы продлить этот срок до 3 недель-месяца для покупки и прописки в новую квратиру.
Лучший ответ
ничего не сделаете - регистрируйтесь временно у кого нибудь из знакомых, родственников
Благодарю Вас за полезную консультацию!