Необходимость строительного проекта для аренды земли с/х назначения под объекты с/х назначения
В случае строительства зданий и капитальных строений разрешённый вид использования земельного участка «для сельскохозяйственного производства» подразумевает необходимость получения разрешения на строительство.
Некапитальные строения и сооружения (бытовка, сарай, навес и др.), а также объекты, которые могут быть отнесены к постройкам вспомогательного использования возводятся без получения разрешений на строительство. Для получения разрешения на строительство, необходимо предоставить проект строительства, градостроительный план и документы на землю.