Молодожены не довольны обслуживанием в кафе и требуют возмещения ущерба - правомерны ли их действия?
Праздновали в кафе свадьбу. Молодожёны остались не довольны обслуживанием и по истечение 4-х дней предъявила претензию, вручив её лично предпринимателю. В ответе на свою претензию получили требования о возмещении затрат за якобы битую посуду, сломанную стену и порванный жилет официанта, не прилагая никаких доказательств. Правомерны их действия? Какие сроки предъявления претензий?
Претензионный порядок в арбитражных спорах давно отменен.Предлагаю подумать - может не стоит убивать свои нервы, время перемелет, на Вашем месте я бы просто не стал сам обращаться за услугами в это заведение
С уважением Сергей