Как получить Российское гражданство и переехать жить в Россию, будучи гражданкой Израиля и родившись в Узбекистане?
Мне 44 года, 23 года я являюсь гражданкой Израиля, родилась в Узбекистане, город Ташкент, т.е. В бывшем СССР, хочу получить Российское гражданство и жить в России, как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо в таком случае обратиться в УФМС. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!