Можно ли скрыть свои намерения о создании пивного магазина при переводе квартиры в нежилой фонд?
Собираюсь переводить квартиру в нежилой фонд под продажу разливного пива. На собрании жильцов (для согласия) нужно ли указывать чем планирую торговать? Вряд ли много жильцов одобрят пивной магазин. Если нужно, то могу ли я сказать, что будет например мясная лавка, а потом открыть пивной магазин? Спасибо.
Лучший ответ
Александр!
Говорить о том, что будет продаваться пиво лучше не надо.
Скажите магазин продуктов, а после одобрения на собрании,зафиксированное в протоколе, можно уже открывать после перевода, что угодно (то что разрешено законом, естественно).